euro_symbol€ 80Base value
doneMay 31, 2020 9:03:45 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Dois potes e caixa "Samurai" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portugueses sinais de uso marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pote maior) 27 cm