euro_symbol€ 150Base value
doneMay 31, 2020 9:03:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Talha "Samurai" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesa marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm