euro_symbol€ 30Base value
doneMay 31, 2020 9:34:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 30Unsold - Sold afterwards
Jarra porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada "Flores", asas e filetes dourados Portuguesa marca nº 32 (1947 - 1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm