euro_symbol€ 120Valor base
doneMay 31, 2020 9:33:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Terrina porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a dourado "Flores" Português desgaste no dourado sem marca (1836-1851) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 36 x 27 cm