euro_symbol€ 60Base value
doneMay 25, 2020 9:19:45 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Bacia faiança provavelmente de Miragaia decoração a rosa "Paisagem com palácio" Portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 28,5 cm