Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 19 de Maio de 2020 às 12h00
Encerra 25 de Maio de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 150Valor base

doneMay 25, 2020 9:01:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 7 chevron_rightLote seguinte

Cristo crucificado escultura em madeira policromada crucifixo em pau santo Português séc. XIX pequenos defeitos Dim. - (escultura) 39; (total) 100 cm