euro_symbol€ 20Base value
doneMay 25, 2020 9:17:30 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Prato faiança decoração policromada "Peixe e flores" Portuguesa séc. XX marcado "CAVACO/PORTUGAL" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 23,5 cm