euro_symbol€ 50Base value
doneMay 25, 2020 9:15:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Prato fundo faiança de Coimbra dita «Ratinho» decoração policromada "Flores" Português séc. XIX partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm