euro_symbol€ 80Base value
doneMay 25, 2020 9:15:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Prato fundo faiança de Coimbra dita «ratinho» decoração policromada "Flores" Português séc. XIX cabelo gateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm