euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 25, 2020 9:20:54 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Cena de interior óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5x27 cm