euro_symbol€ 80Base value
doneMay 25, 2020 9:20:54 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Cena de interior óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5x27 cm