euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 25, 2020 9:11:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caçador óleo sobre folha de metal escola Europeia séc. XX (1ª metade) muitas faltas na camada pictórica não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 34 cm