euro_symbol€ 400Valor base
doneMay 25, 2020 9:10:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Interior com cena de quotidiano óleo sobre tela escola Inglesa séc. XIX/XX faltas na camada pictórica assinado EDWIN HUGHES e datado de 1869 (provavelmente Edwin Hugues - 1842-1922) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 40 cm