euro_symbol€ 400Valor base
doneMay 25, 2020 9:09:30 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Paisagem costeira com figuras e barcos óleo sobre tela escola Inglesa séc. XIX reentelado e restaurado não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67,5 x 91 cm