Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 19 de Maio de 2020 às 12h00
Encerra 25 de Maio de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 200Valor base

doneMay 25, 2020 9:00:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 3 chevron_rightLote seguinte

São José escultura em madeira decoração policromada e dourada, resplendor em prata Português séc. XVIII vestígios de insectos xilofagos, muitas faltas e defeitos Dim. - (total) 51 cm Notas: resplendor sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c)