euro_symbol€ 400Base value
doneMay 25, 2020 9:09:30 PMClosed at
gavel€ 600Sold
Paisagem costeira com figuras e barcos óleo sobre tela escola Inglesa séc. XIX reentelado e restaurado não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67,5 x 91 cm