euro_symbol€ 800Valor base
doneMay 25, 2020 9:07:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Evening on the Machno - North Wales" óleo sobre tela escola Inglesa séc. XIX reentelado, restauros, falta na camada pictórica assinado H. W. HENLEY (provavelmente Henry W. Henley - act. c. 1891-c. 1895) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 76 cm