euro_symbol€ 600Valor base
doneMay 25, 2020 9:08:00 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
"The Valley of Cray - Kent" óleo sobre tela escola Inglesa séc. XIX (2ª metade) reentelado, pequenos restauros não assinado, tabela atribuindo a R. R. Ripley Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 93 cm