euro_symbol€ 850Valor base
doneMay 25, 2020 9:07:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 850Retirado - Vendido no pós leilão
Paisagem montanhosa com figura e animais óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX assinado A L. DRUJON Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 92 cm