euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 25, 2020 10:19:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Quatro pratos loiça de pó-de-pedra da Fábrica Massarellos decoração a bordeaux "Motivos florais" Portugueses séc. XIX sinais de uso, cabelos e pequenas falhas marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,6 cm