euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 25, 2020 10:19:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato comemorativo do 2º Centenário da elevação de Aveiro a cidade - 1959 faiança da Fábrica Aleluia decoração relevada e policromada Português séc. XX (3º quartel) esbeiçadelas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm