chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 850Valor base
doneMay 25, 2020 9:07:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Oratório madeira pintada com entalhamentos interior com escultura em madeira policromada "Cristo crucificado" e em barro policromado "Figuras de calvário" e em barro policromado. Porta com vidro original pintado. Português séc. XVIII/XIX faltas e defeitos no interior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 125 x 87 x 33 cm