Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 19 de Maio de 2020 às 12h00
Encerra 25 de Maio de 2020 a partir das 21h00

1/5

euro_symbol€ 850Valor base

doneMay 25, 2020 9:07:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 30 chevron_rightLote seguinte

Oratório madeira pintada com entalhamentos interior com escultura em madeira policromada "Cristo crucificado" e em barro policromado "Figuras de calvário" e em barro policromado. Porta com vidro original pintado. Português séc. XVIII/XIX faltas e defeitos no interior Dim. - 125 x 87 x 33 cm