Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 19 de Maio de 2020 às 12h00
Encerra 25 de Maio de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 100Valor base

doneMay 25, 2020 9:07:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 29 chevron_rightLote seguinte

Tocheiro D. Maria I (1777-1816) talha dourada base posterior, defeitos Dim. - (tocheiro) 131,5 cm