Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 19 de Maio de 2020 às 12h00
Encerra 25 de Maio de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 350Valor base

doneMay 25, 2020 9:02:22 PMTerminado em

gavel€ 950Vendido

chevron_leftLote anterior 2 chevron_rightLote seguinte

Santo da Ordem de Santo Agostinho escultura em madeira policromada e dourada Portuguesa séc. XVII faltas na policromia e no dourado Dim. - 101 cm