euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 25, 2020 10:16:50 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Quatro bases madeira exótica policromada Oriente séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 15,5 cm