euro_symbol€ 60Base value
doneMay 25, 2020 10:16:50 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Quatro bases madeira exótica policromada Oriente séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 15,5 cm