euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 25, 2020 10:12:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Manton de manilla seda bordada a matiz de seda Chinesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 193 x 193 cm