euro_symbol€ 100Base value
doneMay 25, 2020 10:12:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Manton de manilla seda bordada a matiz de seda Chinesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 193 x 193 cm