euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 25, 2020 10:18:13 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Xaile seda bordado com motivos vegetalistas e galináceos policromados sobre fundo preto Oriental séc. XIX/XX sinais de uso, faltas e falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (aprox.) 112 x 270 cm