euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 25, 2020 10:10:15 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Espelho moldura em espelho gravado ao gosto veneziano Europeu séc. XX/XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 35 cm