euro_symbol€ 20Base value
doneMay 25, 2020 10:10:15 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Espelho moldura em espelho gravado ao gosto veneziano Europeu séc. XX/XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 35 cm