euro_symbol€ 70Valor base
doneMay 25, 2020 10:11:06 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Duas colchas e um pano sedas adamascadas diversas com galões Portugueses séc. XIX diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 76,5 x 76 cm