euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 25, 2020 10:09:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lote de galões e cordões fio metálico, algodão, pano cru decorações diversas Europeus séc. XIX/XX sinais de uso, gastos diversos, falhas e faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 218 cm