euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 25, 2020 10:09:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Conjunto de retalhos de tecido e de galões diversos seda e damasco com galões Português séc. XVIII e XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 75 cm