euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 25, 2020 10:09:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Três panos de igreja linho e veludo bordado a fio metálico com galões decorações diversas Portugueses séc. XVIII e XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 264 x 138 cm