euro_symbol€ 60Base value
doneMay 25, 2020 10:09:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Três panos de igreja linho e veludo bordado a fio metálico com galões decorações diversas Portugueses séc. XVIII e XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 264 x 138 cm