euro_symbol€ 60Base value
doneMay 25, 2020 10:09:40 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Bandeja oval metal lacado decoração a dourado "Flores" sobre fundo bordeaux, pés em X articulados Portuguesa séc. XX bandeja assinada MF MOURA Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bandeja) 3 x 60 x48 cm