euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 25, 2020 10:03:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de apliques de dois lumes madeira entalhada, policromada e dourada braços em metal dourado Portugueses adaptação do séc. XX com partes antigas pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm. cm