euro_symbol€ 75Valor base
doneMay 25, 2020 10:03:45 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Par de girândulas de cinco lumes metal relevado e dourado pingentes em vidro moldado Europeia séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49,5 cm