euro_symbol€ 100Base value
doneMay 25, 2020 10:03:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de apliques de dois lumes madeira entalhada, policromada e dourada braços em metal dourado Portugueses adaptação do séc. XX com partes antigas pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm. cm