euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 25, 2020 10:02:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Par de apliques de dois lumes folha de metal relevado e pintado "Folhas" Portugueses séc. XX (anos 50) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm