euro_symbol€ 300Valor base
doneMay 25, 2020 10:00:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de candelabros de cinco lumes Napoleão III bronze relevado e dourado, pingentes em vidro fustes relevados "Putti" Franceses séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm