euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 25, 2020 9:57:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Utensílios de lareira metal amarelo Europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74,5 cm