euro_symbol€ 80Base value
doneMay 25, 2020 9:57:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Utensílios de lareira metal amarelo Europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74,5 cm