euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 25, 2020 10:02:22 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Par de castiçais ao gosto inglês latão Portugueses séc. XX adaptados a candeeiros de mesa, faltas, ligeiras diferenças Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 cm