euro_symbol€ 10Base value
doneMay 25, 2020 10:02:22 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Par de castiçais ao gosto inglês latão Portugueses séc. XX adaptados a candeeiros de mesa, faltas, ligeiras diferenças Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 cm