euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 25, 2020 9:54:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Duas chocolateiras cobre pegas em carvalho Portuguesas séc. XIX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 26 cm