euro_symbol€ 50Base value
doneMay 25, 2020 9:54:30 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Duas chocolateiras cobre pegas em carvalho Portuguesas séc. XIX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 26 cm