euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 25, 2020 9:54:15 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Par de chenets e três utensílios de lareira metal dourado e ferro Europeus séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pá) 80 cm