euro_symbol€ 10Base value
doneMay 25, 2020 9:54:15 PMClosed at
gavel€ 14Sold
Par de chenets e três utensílios de lareira metal dourado e ferro Europeus séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pá) 80 cm